Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Архивы > Архивы организаций

Архивы организаций Обсуждение опыта и проблем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #3  
Старый 24.11.2014, 10:16
zIMIRA zIMIRA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 12
По умолчанию

Скажите, а какими нормативными актами это регламентируется? В комментариях юристов к ст. 62 ТК РФ не разделяются понятия "бывший работник" и "действующий". Я понимаю срок предоставления справки в 3 дня относительно справок о зп для налоговой, банков, для начисления б/л и т.п. (по "свежим" данным). А если действующий работник запрашивает справку о зп для пенсионного фонда по заработной плате за 20 лет с 1975 года?
Ответить с цитированием
 

Метки
сроки ответов на запрос

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срок хранения документов по личным делам будет сокращен почти в четыре раза Tasha Федеральные архивы 0 04.10.2014 00:17
срок хранения Хомыч Законы об архивном деле 3 29.10.2012 17:29
Срок хранения Людочка Петровна Правила 4 07.08.2009 17:17
Подскажите в каком архиве можно получить копии документов для перерасчёта пенсии Nurlan Поиск архивных документов 5 02.04.2009 17:41
Предоставления архивных услуг в интернете astrakhan Услуги 0 12.03.2008 10:15


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Портал "Архивы России", 2008-2015