Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Нормативная база архивного дела > Правила

Правила Обсуждаются Основные правила, Правила работы с разными типами документации

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
  #5  
Старый 01.11.2016, 02:52
Femani Femani вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

а у меня встречный вопрос: кто подскажет срок хранения справок о приеме уведомлений?(связано с миграционным учетом иностранцев на предприятии), а также не нашла срок для актов на списания, я подозреваю что можно поставить 5 лет?(ст.362 Перечня за 2010 г.)
Ответить с цитированием
 

Метки
перечень, сроки хранения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой срок хранения Авевита Правила 1 14.11.2014 14:03
срок хранения Хомыч Законы об архивном деле 3 29.10.2012 19:01
срок хранения Хомыч Законы об архивном деле 3 29.10.2012 17:29
Срок хранения сведений... RomanR Традиционные методы и технологии архивных работ 0 27.04.2011 14:39
Срок хранения Людочка Петровна Правила 4 07.08.2009 17:17


Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Портал "Архивы России", 2008-2015