Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Пользователям архивов > Доступ к архивным документам

Доступ к архивным документам Права и обязанности пользователей и архивистов, способы поиска документов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2012, 15:05
вячесл вячесл вне форума
Новичок

По умолчанию Подтвердить разрешение на гараж.

Здравствуйте!
Не подкажите, как мне найти решение Мгинского райсовета депутатов трудящихся 1959 года на постройку моего гаража, согласно вложенному документу. Администрация г.Кировска Лен. обл. ссылается на Вас.
Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg разрешение на гараж 001.jpg (100.1 Кб, 5 просмотров)
Старый 05.03.2012, 16:33
Tasha Tasha вне форума
Живет на форуме

Цитата:
Сообщение от вячесл Посмотреть сообщение
Администрация г.Кировска Лен. обл. ссылается на Вас..
На Вас - это на кого? (не говоря уже о том, что здесь форум, который официальным органом не является)

Если это Кировск Ленинградской области, то здесь: http://www.rusarchives.ru/cgi-bin/gb...ok.pl?page=556 есть ответ на похожий вопрос, цитирую:

Цитата:
Вопрос №5912 Здравствуйте! После окончания войны (после 1954 г.) дедушке был выделен для строительства жилого дома в г. Кировск, Ленинградской обл. земельный участок размером 6 соток. В связи с тем, что семья была многодетная (пятеро детей)на основании Решения Исполкома Мгинского райсовета было добавлено ещё N-ное количество земли. В данный момент для осуществления приватизации всего земельного участка требуется документ, подтверждающий дополнительное выделение земли. Подскажите, пожалуйста, можно ли получить дубликат этого документа в Государственном Архиве г. Выборга в приёмные часы архива? Спасибо. - Мария Александровна
10.11.2008 22:46

Отвечает Е.В.Боброва: Рекомендуем Вам проконсультироваться по этому вопросу непосредственно в ЛОГАВ по телефону.
Контактная информация архива здесь - http://www.rusarchives.ru/state/logav/
ЛОГАВ - Это Ленинградский областной государственный архив в г.Выборге (устаревшую ссылку в цитате я заменила на свежую)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид