Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Объявления > Конференции, семинары

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.06.2012, 12:26
SDrokov SDrokov вне форума
Banned

По умолчанию Вторая попытка

Беда современной архивной отрасли России – в отсутствии навыков и профессионализма в аргументации позиционности некоторых ее представителей. Вместо прямых и лаконичных ответов – пустые по содержанию буквы, но… обязательно привязанные к чему угодно, но только не к существу вопроса. А к буквам – вымыслы и догадки. Прямо какая-то школа мастеров, скрывающихся под никами и… возможно, боящихся обозначить себя открыто.

Нет ничего забавного в необходимости подтвердить публично заявленную в профессиональной среде «уникальность» семинара-практикума (который, вдруг, преобразовался в «курсы»).

«Уникален» по отношению к чему? (1) Состава мастеров классов? (2)

Это «чему» является доработкой и модификацией решений «чего-то», менее уникального (3)? Менее уникальное на какой территории в административно-территориальном делении России, неужели всей страны? (4)

Может быть, вторая попытка попросить ответы на 4 выделенных вопроса (специалиста, имеющего 16-летний трудовой стаж в архивной отрасли), будет более успешной? Спасибо. С уважением
Старый 02.06.2012, 13:06
Елена Суслова Елена Суслова вне форума
Старожил форума

Уважаемый, Дроков! Такое количество вопросов свидетельствует о том, что Вы читаете невнимательно. Вы начинаете путать цифры (15 исправили на 16), подменять понятия и искривлять суть содержания. Я не отвечаю не потому, что мне нечего ответить, а потому, что не считаю нужным это делать для Вас. По обращению архивистов для подтверждения квалификации наших специалистов мы готовы предоставить документы.
Перестаньте придираться к словам наших текстов и займитесь своими, я не хочу ни с кем ссориться, поверьте, мне есть что ответить, но здесь не место.
Предупреждаю, что больше не отвечаю ни на какие ваши сообщения.
Старый 02.06.2012, 13:17
SDrokov SDrokov вне форума
Banned

По умолчанию Спасибо за ответы на 8 вопросов

Благодарю за исчерпывающие ответы на все поставленные вопросы. С уважением
Старый 02.06.2012, 13:46
Старожил форума

Пожалуйста!
Старый 02.06.2012, 14:15
Старожил форума

Для всех просматривающих тему повторю: "Уникальность семинара состоит в том, что специалисты, занимающиеся информатизацией архивов, смогут получить знания в соответствии со своими потребностями и своим профессиональным уровнем." Более детально данный факт был описан в разосланных письмах.
Для жителей форума я поясню. Участники будут разделены на группы: ИТ-специалисты, архивисты не имеющие технического образования, пользователи нашего ПО и возможно по потребностям (только сайты или только ПО) это будет зависеть от того, какие анкеты участников мы получим. Согласитесь, что уровень ответственных за это направление очень разный и разговаривать надо на разных языках.
Вот кратко об уникальности, как регулярный посетитель различных семинаров я считаю, что такой подход в нашей отрасли необходим.
Старый 16.09.2012, 18:08
Старожил форума

Заявлено 13 регионов, мы рады, что обмен опытом среди специалистов ответственных за информатизацию состоится. Они начнут общаться и у архивистов появится качественная поддержка...
Старый 23.09.2012, 23:27
aradchenko aradchenko вне форума
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Елена Суслова Посмотреть сообщение
Заявлено 13 регионов, мы рады, что обмен опытом среди специалистов ответственных за информатизацию состоится. Они начнут общаться и у архивистов появится качественная поддержка...
Браво!
Старый 04.10.2012, 11:14
Старожил форума

Материалы семинара начинаем выкладывать в блоге, задавайте вопросы. Несмотря на все возможности ИТ, самый лучший канал - это глаза в глаза.
Ответ

Метки
ААТ, семинар

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра