Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Методы и технологии архивных работ > Автоматизированные архивные технологии

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2012, 20:27
Елена Суслова Елена Суслова вне форума
Старожил форума

По умолчанию Автоматизация госуслуг

Комплексная автоматизация удаленного предоставления услуг и взаимодействия с гражданами "Web-архив"+ "Учет обращений граждан и организаций". Есть реализации (архивная служба Ярославской области), на уровне региона - это полная автоматизация работы с обращениями.
Гражданин ищет информацию удаленно, обращается с запросом или заказывает копии в архив. Архив получает заказ/запрос в базу программы "Учет обращений" и выгружает на сайт информацию о состоянии исполнения.
Орган управления имеет сводный модуль и контролирует работу по исполнению запросов по всем учреждениям.

Последний раз редактировалось Елена Суслова; 08.11.2012 в 11:01.
Старый 30.10.2012, 08:59
Моторокер Моторокер вне форума
Участник форума

Второй раз перечитал, тяжело понять, что имелось в виду ни по заголовку, ни по тексту, ни по теме. Я один такой?
Старый 30.10.2012, 11:58
aradchenko aradchenko вне форума
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Моторокер Посмотреть сообщение
Второй раз перечитал, тяжело понять, что имелось в виду ни по заголовку, ни по тексту, ни по теме. Я один такой?
Не один.
Точнее, немного понятно, что имеется ввиду, но описание реализации явно хромает.
Старый 07.11.2012, 06:31
Старожил форума

Здравствуйте, всем!
Согласна, что описание получилось немного сумбурным, но зато появились комментарии , а значит и интерес!
Более понятное и подробное описание, можно посмотреть в нашем блоге, думаю там можно и продолжить обсуждение.
Старый 07.11.2012, 23:00
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Елена Суслова Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем!
Согласна, что описание получилось немного сумбурным, но зато появились комментарии , а значит и интерес!
Более понятное и подробное описание, можно посмотреть в нашем блоге, думаю там можно и продолжить обсуждение.
Интерес к труду коллег есть всегда. Очень интересна реализация внедренных решений. Однако, уж если заявили о своих раз
работках на этом форуме,так и обсуждать их целесообразнее именно здесь, а не сайтах,рекламирующих деятельность разработчиков.
Тем более, после прочтения на сайте описания, как было непонятно, так ничего и не изменилось. И причем тут автоматизация госуслуг?
И еще. Не хочу казаться святее Папы римского, но рекламировать постоянно в своих постах свою коммерческую деятельность - некорректно.
Может быть модераторы обратят , наконец, внимание на это. Попробуйте иные формы для привлечения внимания к Вашей компании, но вне рамок данного форума.

Последний раз редактировалось aradchenko; 07.11.2012 в 23:29.
Старый 08.11.2012, 07:48
Старожил форума

Александр Владимирович!
Я Вас поняла.
Старый 13.11.2012, 16:52
rusnata rusnata вне форума
Новичок

А каким способом была достигнута реализация в архивной службе Ярославской области? Был конкурс , конкуренты?
Старый 14.11.2012, 00:22
KommE KommE вне форума
Старожил форума

Поддерживаю участника форума rusnata в вопросе: почему на Интернет-портале архивной службы Ярославской области отсутствует хотя бы краткая информация об основаниях выбора того или иного разработчика? Был ли конкурс, с его результатами? Контракт? Уважаемая разработчик, ответьте, пожалуйста! Аналогичная ситуация с др. вашими примерами, с которыми вы выходите на данный портал.

Поддерживаю старожила форума aradchenko, отметившего: «Не хочу казаться святее Папы римского, но рекламировать постоянно в своих постах свою коммерческую деятельность - некорректно. Может быть, модераторы обратят, наконец, внимание на это. Попробуйте иные формы для привлечения внимания к Вашей компании, но вне рамок данного форума».

Уважаемые модераторы, а какое количество участников форума требуется, чтобы ваш коллектив обратил наконец-то внимание на постоянную и крайне навязчивую рекламу деятельности участника форума и руководителя компании в одном лице? Мало того, что идет назойливая реклама, так ею же (руководителем компании) открыто предлагается обсуждение «более понятных и подробных описаний» решений осуществлять на абсолютно стороннем для деятельности Росархива (а мы на форуме портала Росархива) блоге. Сколько это может продолжаться? Вы этого не замечаете почему? Как можно попустительствовать недоверию порталу и их участникам?
Старый 14.11.2012, 08:40
Моторокер Моторокер вне форума
Участник форума

KommE, у вас офтоп уже и самовольное модерирование. Для связи с модератором есть спецкнопка.

Учитывая, что на форуме тусуются пара человек, активность никто не проявляет (что тоже «заслуга» Росархива), то любая новая тематическая информация только в плюс.
Старый 14.11.2012, 12:53
Старожил форума

Цитата:
Сообщение от Моторокер Посмотреть сообщение
KommE, у вас офтоп уже и самовольное модерирование. Для связи с модератором есть спецкнопка.

Учитывая, что на форуме тусуются пара человек, активность никто не проявляет (что тоже «заслуга» Росархива), то любая новая тематическая информация только в плюс.
Здравствуйте, Сергей!
Безусловно, хочется знать как можно больше о реализованных проектах коллег, о новых разработках, о возникающих проблемах и их решениях.
Я с Вами согласен, заявленная в данной ветке тема не раскрыта. Хотелось бы обсудить это , но обсуждать нечего. Но, согласитесь, что приглашение обсуждать тему на собственном сайте, носящем рекламный, как правило, характер, некомильфо, как говорил известный Вам Киселев И.Н. Я был бы рад, если бы Елена Владимировна, все-таки, более подробно разъяснила, что она имела ввиду, когда обозначила тему, именно здесь. Вопрос автоматизации архивных госуслуг достаточно животрепещущий, и мне, например, как специалисту, имеющем отношение к этой проблеме, небезинтересна реализация проекта коллегой. Боюсь только, что комментариев зачинателя не дождемся...
Ответ

Метки
ААТ, запросы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид