Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Нормативная база архивного дела > Правила

Правила Обсуждаются Основные правила, Правила работы с разными типами документации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.10.2015, 05:57
Авевита Авевита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 25
Exclamation Срок хранения

Срок хранения аттестационных работ медработников? В приказе Минздрава 1995 г. 5 лет хранения в аттестационной комиссии. Знакомый архивариус утверждает, что раньше было 25 лет. В Перечне не нашла. Пожалуйста, подскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2016, 12:09
Maska Maska вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Коллеги, добрый день!
У меня небольшой вопро также по срокам хранения (вроде раньше отдельная тема была об этом, нет?)

Сколько по вашему стоит хранить годовой отчёт о деятельности иностранного государства? Такой позиции в Перечне 2010, естественно, нет. По сути - это налоговый документ, и я бы ему определила срок хранения в 5 лет по ст. 392 Перечня. Но может, тут какие подводные камни есть, которые я не вижу?

Спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2016, 12:05
Нонна Нонна вне форума
Старожил форума
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 491
По умолчанию

5 лет для отчета маловато..... Поставьте 5 лет ЭК (разделите ответственность за срок хранения этого дела с ЭК вашего учреждения).
А что такое аттестационные работы (реферат, диплом, отчеты)? Если это как повышение квалификации, то можно и 5 лет хранить. Или спросите вышестоящую организацию
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.10.2016, 09:56
Maska Maska вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нонна Посмотреть сообщение
5 лет для отчета маловато..... Поставьте 5 лет ЭК (разделите ответственность за срок хранения этого дела с ЭК вашего учреждения).
Нонна, спасибо!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2016, 02:52
Femani Femani вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 6
По умолчанию

а у меня встречный вопрос: кто подскажет срок хранения справок о приеме уведомлений?(связано с миграционным учетом иностранцев на предприятии), а также не нашла срок для актов на списания, я подозреваю что можно поставить 5 лет?(ст.362 Перечня за 2010 г.)
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
перечень, сроки хранения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой срок хранения Авевита Правила 1 14.11.2014 14:03
срок хранения Хомыч Законы об архивном деле 3 29.10.2012 19:01
срок хранения Хомыч Законы об архивном деле 3 29.10.2012 17:29
Срок хранения сведений... RomanR Традиционные методы и технологии архивных работ 0 27.04.2011 14:39
Срок хранения Людочка Петровна Правила 4 07.08.2009 17:17


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
© Портал "Архивы России", 2008-2015