Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Архивные сайты > Архивные документы в Сети

Архивные документы в Сети Виртуальные выставки, документальные публикации, оцифрованные коллекции

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 09.01.2014, 18:33
Елена Суслова Елена Суслова вне форума
Старожил форума

Уважаемые неравнодушные!!! Давайте не будем ссориться! Наступил новый позитивный год! В бизнесе так случается, что приходится приспосабливаться к ситуации. Что было,то прошло, в любом случае проведена огромная работа! Даже если цели не были конкретными и социальными, то ничто не мешает исправить ситуацию, подкорректировать. Это не люди плохие, это политика бизнеса такая.. Александр Владимирович, с моей точки зрения, делает то, что многим не под силу, например мне... просто каждый выбирает свою, близкую ему дорогу...
Помощь действительно будет нужна, когда мы представим обновленный проект на всеобщую оценку. И тут мы будем работать в реальном времени - общение-оценка - доработка.
Хочется сделать админку для работы волонтеров, что бы как писалось, вне зависимости от бюджета, проект пошел в люди, для меня это и есть социальность.
Представьте: проект живет и развивается независимо от бюджета, "конкурсов", мнимых целей и т.д.... достигает результата силами заинтересованных потребителей. Мне кажется, что проекты для людей должны делаться людьми (а не "осваиваться" компаниями), при поддержке соответствующих специалистов).
Давайте оставим перепалки по Концепции, вопросам ни к кому... сейчас это уже ни к чему не приведет... Понимание случилось и скоро будем обсуждать уже конкретные результаты.

Последний раз редактировалось Елена Суслова; 09.01.2014 в 18:55.

Метки
ААТ, метрические книги, Пермский край, сайтостроение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра