Форум портала "Архивы России"  

Вернуться   Форум портала "Архивы России" > Пользователям архивов > Поиск архивных документов

Поиск архивных документов В какой архив обратиться: генеалогия; справки о стаже, зарплате, льготах; поиск мест захоронения; и др.

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.12.2009, 16:20
Киска69 Киска69 вне форума
Новичок

Question Поиски родственников фамилии Книтель.

Здравствуйте!
Я и моя сестра смогли собрать информацию фамилий Книтель-Книттель и Фрейман-Фрайман.Хотелось бы узнать записи архивных книг находящиеся сейчас в Крымской области:ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИВ В АВТОНОМНОЙ РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ – ДИРЕКТОР – ГУРБОВА ЛЮДМИЛА ВИТАЛЬЕВНА.Как могла бы я получить информацию с Украины?Я сейчас проживаю за рубежом,в Европейском государстве и возможности приехать в Архив нет.
По линии деда:У меня есть оригинал свидетельства о бракосочетании Прабабушки Луизы Штерлле-Штёрлле 1874 г.р. и Прадедушки Йоганнеса-Йоханнеса Книттель1870 г.р. в евангелическо-лютеранской церкви гприходе Нейзац(Гохгейм)Таврической губернии от 1897 года. Документ выдан округом С.-Петербургской Евангелическо-Лютеранской консистории с гербовой маркой.Прабабушка и прадедушка жили в деревне Камбары(Камбар)Евпаторийского уезда.В их семье было 14 детей.
По линии бабушки:Прадедушка Фрейман-Фрайман Якоб-Яков Михайлович 1868 г.р. с.Старый Керляут Феодосийского района.
Парбабушка:Миллер-Мюллер Фаина Яковлевна 1873 г.р. в г.Феодосия,вторая жена прадеда.Поженились они в 1899 году.
Распологаю ещё информацией,могу предоставить.
Хотелось бы поподробнее узнать о моих родственниках.Откуда переселились в Крым,в каком году?Приблезительно,но не точно из Баден- Вюнтемберга,Германии.
Заранее благодарю за помощь.Буду рада любой информации.
С уважением Елена Книтель.

Метки
генеалогия, поиск информации, Украина

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра