Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 12:45
klara klara вне форума
Новичок

По умолчанию помогите в поиске

Прошу помощи в поиске отца ,пропавшего без вести в 1948 году. Поиск был объявлен неоднократно ,но нет никаких результатов. Я- Пархоменко Клара Юрьевна дата рождения 4 марта 1947года город Кушва Свердловской области . В связи со смертью моей матери -ИВАНОВОЙ КЛАВДИИ ИВАНОВНЫ ( по мужу Пархоменко ) Год рождения 1926 1 апреля г Кушва Свердловской обл. совершенно потеряна связь с его родственниками. мать умерла в ноябре 1955года Выходит я как безродная не знаю своего отца . Все ,что известно о нем -Пархоменко Юрий Александрович год рождения примерно 1924-1926. Воевал ,прошел всю войну . Семья его была в годы репрессии выслана с Украины ,а может Белорусии в г. Кушва Свердл. обл.Знаю, что у него было 2 сестры -одну звали Антонина, другую Клара.Клара воевала и была в плену . По окончании войны, как и все военнопленные ,сидела в лагерях нашей страны После смерти Сталина вернулась в город Кушву. дальнейшую судьбу своих родсвенников я не знаю . У меня даже нет фото моего отца. Очень хочу знать судьбу своих родственников и своего отца. в поисках отца уже нет никакой надежды ,но хочется знать, где он воевал откуда он родом и вообще как можно больше сведений о нем и его родственниках . Буду очень признательна если кто поможет начать поиск как попасть в архивы г.Кушва и узнать сведения интересующие меня Спасибо.
Изображения
Тип файла: jpg фото с фотоаппарата 117.jpg (87.8 Кб, 4 просмотров)