Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 11.03.2013, 10:37
Maska Maska вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 32
По умолчанию

Возник ещё один вопрос про старые правила делопроизводства, действовашие в 1994 году.

Указывался ли тогда на бланке письма какой-нибудь номер регистрационный номер компании? ОГРН тогда ещё не существовал, как я понимаю. Но, например, согласну пункту 2.8 ГОСТа 6.38-90: "На бланках для писем указывают реквизиты: "Индекс предприятия связи, почтовый и телеграфный адрес, номер телетайпа (абонентского телеграфа), номер телефона, номер счета в банке", "Дата", "Индекс", "Ссылка на индекс и дату входящего документа", "Код письма по ОКУД", "Код организации по ОКПО"." Я посмотрела несколько писем, которые нашла в архиве своей организации, но ни на одном этого кода организации не было. Как разобраться в такой ситуации? Что должно было быть по правилам?
Ответить с цитированием