Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.12.2011, 19:35
optimist1981 optimist1981 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Классификация документов

1. Неоднократно слышал (читал на форумах кадровиков), что личные карточки Т-2 нельзя хранить в личных делах сотрудников. Но никакого нормативного акта, где об этом говорится, так и не нашел. Все-таки, при передаче личных дел в архив организации - можно карточки Т-2 помещать в личные дела?

2. Ст.19-Б Перечня типовых управленческих архивных документов - устанавливает срок хранения для приказов о дежурствах "по профилю основной деятельности" 75 лет, а примечание к этой статье: просто о "дежурствах" - 5 лет - в чем разница?

3. Приказ, в котором определенный сотрудник назначается ответственным за какой-то (дополнительный к уже имеющимся обязанностям) участок работы подразделения (не на время отпуска другого сотрудника, а постоянно) - это приказ по основной деятельности или по личному составу?
Ответить с цитированием