Показать сообщение отдельно
  #279  
Старый 31.05.2017, 18:23
PSP PSP вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Здравствуйте! Подскажите сколько хранится журнал учета присвоения группы 1 по электробезопасности для неэлектротехнического персонала? 10 лет (по ст.626 "б") или 5 лет (по ст.626 "в"). Спасибо
Ответить с цитированием