Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 03:09
lemani
Guest

Спасибо Нонна и вам. Вы знаете вы мне добавили "вес" моим соображениям...по-поводу Положения. У меня вроде оно есть, но оно старое и я догадываюсь что не совсем отображает то, что надо. Зам.директора сразу дал добро чтоб я его обновила, составила, и выложила. Теперь я понимаю что на это тоже время понадобится не маленькое, т.к. такие серьезные документы я тоже согласовываю с нашим обл.управлением по делам архивов, там у меня сокурсница работает начальником организационно-методического отдела, и уделяет мне время и свои знания чтоб помочь, подключить кого надо....Мне просто повезло. Но в том-то и проблема сейчас я вижу, что времени у меня нет, я делаю плановую работу в авральном режиме(хочу успеть до отпуска в июле), а зам. куда-то "гонит" лошадей, хотя я предлагала что можно без суеты с нов.учебного года начать это продвигать без травматизма для всех. Все ваши мнения и опыт я приведу как аргумент, что сейчас я просто физически не смогу всё это предоставить в том виде, за который будет не стыдно.