Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2012, 09:36
krinescu krinescu вне форума
Новичок

Lemani, я подумала, а ведь Вы правы! Если уже были случаи , когда приходилось что-то доказывать - нет гарантии, что и у меня не повторится Ваша ситуация. И я придерживаюсь мнению, что нужно учится на чужих ошибках. В процессе работы выясняется, что теория не всегда совпадает с практикой. Так как у нас только начинается работа архива, лучше всего с первого приема и начинать правильно. У меня есть возможность прийти к директору и показать какие документы (для эффективной работы архива) нужно утвердить, и он утвердит. Но вот как он выглядит этот АКТ - не нашла в приложениях Правил.....
Нет у меня ни опыта, ни достаточно знаний, чтоб изобретать велосипед, да чтоб он еще и работал 2 года, да еще чтоб и были все довольны. У нас и так сейчас все не довольны, потому что всем подразделениям нужно составить номенклатуру, опись "какую-то". Ведь приносили раньше в архив все "добро" без заморочек - и все были довольными.
lemani, я осмелюсь попросить у Вас, если это возможно Ваш шаблон АКТа приема-передач. Буду очень признательна.
Всем хорошего дня!