Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.10.2010, 21:39
Finn Finn вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 38
По умолчанию сроки хранения актов проверок

Подскажите, пожалуйста, сколько должны хранится в организации акты проверок Россвязьнадзора? Постоянно или 5 лет ЭПК? Ст. 173а или 173б нового перечня типовой управленческой документации?
Россвязьнадзор проверяет нас по основному направлению деятельности каждый квартал.
Ответить с цитированием